Жидкостное охлаждение для процессора ID-COOLING DASHFLOW 240 Basic Black
Похожие товары
Полное сравнение
ID-COOLING DASHFLOW 240 Basic Black нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения ID-COOLING или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1800 об/мин, PWM
Уровень шума: до 35.2 дБ
TDP: 260 Вт
Корпус: высота 27 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Воздушный поток | 82.5 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 700 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 800 об/мин |
| Максимальный | 35.2 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 25 дБ |
| Тип подшипника помпы | керамический |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 2 100 об/мин |
| Контроль скорости вращения PWM (помпа) | |
| LED-подсветка помпы и водоблока |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 27 мм |
Фото
Фотографии ID-COOLING DASHFLOW 240 Basic Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
202,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
206,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 209,34 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 206,24 б.р. | -3,10 |
| Август 2025 | 202,22 б.р. | -4,02 |
| Сентябрь 2025 | 200,43 б.р. | -1,79 |
| Октябрь 2025 | 201,21 б.р. | +0,78 |
| Ноябрь 2025 | 197,72 б.р. | -3,49 |
| Декабрь 2025 | 276,56 б.р. | +78,84 |
| Январь 2026 | 396,83 б.р. | +120,27 |
| Февраль 2026 | 187,93 б.р. | -208,90 |
| Апрель 2026 | 206,37 б.р. | +18,44 |
Сравнивают с ID-COOLING DASHFLOW 240 Basic Black
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 300,00 б.р. | от 117,28 б.р. | от 127,72 б.р. | от 482,00 б.р. | от 103,38 б.р. | ||
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 Вт | 220 Вт | 250 Вт | 250 Вт | 220 Вт | 230 Вт | |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | качения | гидродинамический | двойной шарикоподшипник | гидродинамический | гидродинамический |
| Максимальная | 1 800 об/мин | 2 250 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 1 500 об/мин | 2 250 об/мин | 2 000 об/мин |













Отзывы о ID-COOLING DASHFLOW 240 Basic Black