Жидкостное охлаждение для процессора Thermaltake Floe DX RGB 280 TT Premium Edition
940,00 – 941,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 941,00 б.р.
- Your sale: 940,00 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 140 мм
Скорость вращения: до 1400 об/мин, PWM
Уровень шума: до 26.2 дБ
Корпус: высота 27 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM2, AM2+, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, AM3, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Типоразмер СЖО | 280 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 60.87 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Диаметр | 140 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 400 об/мин |
| Минимальный | 19.8 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 26.2 дБ |
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Материал водоблока | медь |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 600 об/мин |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 9-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Длина трубки | 0.326 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 27 мм |
Фото
Фотографии Thermaltake Floe DX RGB 280 TT Premium Edition
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
941,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
953,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 161,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 110,32 б.р. | -50,95 |
| Август 2025 | 1 106,94 б.р. | -3,38 |
| Сентябрь 2025 | 1 246,97 б.р. | +140,03 |
| Октябрь 2025 | 1 169,73 б.р. | -77,24 |
| Ноябрь 2025 | 1 146,77 б.р. | -22,96 |
| Декабрь 2025 | 1 116,62 б.р. | -30,15 |
| Февраль 2026 | 1 003,71 б.р. | -112,91 |
| Март 2026 | 978,32 б.р. | -25,39 |
| Апрель 2026 | 955,30 б.р. | -23,02 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 940,00 б.р. | от 941,00 б.р. | от 924,00 б.р. | от 918,00 б.р. | от 966,00 б.р. | от 908,00 б.р. | от 980,62 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | гидродинамический | скольжения | гидродинамический | гидродинамический | |||
| Диаметр | 140 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 140 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 400 об/мин | 2 200 об/мин | 2 200 об/мин | 2 150 об/мин | 2 200 об/мин | 2 100 об/мин | 2 100 об/мин |










Отзывы о Thermaltake Floe DX RGB 280 TT Premium Edition