Жидкостное охлаждение для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB White Edition
820,00 – 970,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 970,00 б.р.
- Your sale: 820,00 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм
Скорость вращения: до 2200 об/мин, PWM
Уровень шума: до 36.45 дБ
Корпус: высота 30 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 70.7 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 600 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 200 об/мин |
| Максимальный | 36.45 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Минимальная скорость вращения (помпа) | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 2 600 об/мин |
| LED-подсветка помпы и водоблока |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 279.5 мм |
| Высота | 30 мм |
Фото
Фотографии ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB White Edition
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
965,51 б.р.
Средняя цена за последний месяц
984,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 237,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 199,55 б.р. | -38,42 |
| Август 2025 | 1 219,87 б.р. | +20,32 |
| Сентябрь 2025 | 1 310,53 б.р. | +90,66 |
| Октябрь 2025 | 1 224,68 б.р. | -85,85 |
| Ноябрь 2025 | 1 177,87 б.р. | -46,81 |
| Декабрь 2025 | 1 126,03 б.р. | -51,84 |
| Январь 2026 | 1 073,87 б.р. | -52,16 |
| Февраль 2026 | 1 035,68 б.р. | -38,19 |
| Март 2026 | 1 039,16 б.р. | +3,48 |
| Апрель 2026 | 990,14 б.р. | -49,02 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 820,00 б.р. | от 818,00 б.р. | от 825,00 б.р. | от 798,40 б.р. | от 768,00 б.р. | от 882,00 б.р. | от 898,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | скольжения с винтовой нарезкой | гидродинамический | гидродинамический | с магнитным центрированием | с магнитным центрированием | ||
| Диаметр | 120 мм | 140 мм | 120 мм | 120 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм |
| Максимальная | 2 200 об/мин | 2 200 об/мин | 2 000 об/мин | 2 400 об/мин | 1 500 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин |














Отзывы о ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB White Edition