Жидкостное охлаждение для процессора NZXT Kraken 280 RL-KN280-B1
769,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- TEONO: 769,00 б.р.
- Your sale: 769,00 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1500 об/мин, PWM
Уровень шума: до 32.1 дБ
Корпус: высота 30 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Типоразмер СЖО | 280 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 99.68 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 500 об/мин |
| Максимальный | 32.1 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Материал водоблока | медь |
| Минимальная скорость вращения (помпа) | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 2 800 об/мин |
| Тип подключения | Power SATA |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 74.7 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 74.7 мм |
| Высота водоблока | 55.97 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 30 мм |
Фото
Фотографии NZXT Kraken 280 RL-KN280-B1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
725,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
751,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 1 152,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 1 044,97 б.р. | -107,92 |
| Ноябрь 2025 | 955,37 б.р. | -89,60 |
| Декабрь 2025 | 886,68 б.р. | -68,69 |
| Январь 2026 | 929,90 б.р. | +43,22 |
| Февраль 2026 | 845,07 б.р. | -84,83 |
| Март 2026 | 754,50 б.р. | -90,57 |
| Апрель 2026 | 745,95 б.р. | -8,55 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 769,00 б.р. | от 771,00 б.р. | от 781,42 б.р. | от 741,00 б.р. | от 736,00 б.р. | от 818,00 б.р. | от 717,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | двойной шарикоподшипник | гидродинамический | скольжения с винтовой нарезкой | гидродинамический | |
| Диаметр | 140 мм | 140 мм | 120 мм | 140 мм | 120 мм | 140 мм | 140 мм |
| Максимальная | 1 500 об/мин | 1 800 об/мин | 2 400 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 2 200 об/мин | 2 000 об/мин |












Отзывы о NZXT Kraken 280 RL-KN280-B1