Жидкостное охлаждение для процессора DeepCool LE520 R-LE520-BKAMMN-G-1
Похожие товары
Полное сравнение
DeepCool LE520 R-LE520-BKAMMN-G-1 нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Deepcool или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2250 об/мин, PWM
Уровень шума: до 32.9 дБ
TDP: 220 Вт
Корпус: высота 27 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Воздушный поток | 85.85 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 250 об/мин |
| Максимальный | 32.9 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 17.8 дБ |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 2 400 об/мин |
| Тип подключения | 3-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Подключение подсветки помпы и водоблока | 3-pin ARGB 5V |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.41 м |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 1 238 г |
Фото
Фотографии DeepCool LE520 R-LE520-BKAMMN-G-1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
642,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
984,05 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 200,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 235,45 б.р. | +34,68 |
| Август 2025 | 321,74 б.р. | +86,29 |
| Сентябрь 2025 | 434,15 б.р. | +112,41 |
| Октябрь 2025 | 546,78 б.р. | +112,63 |
| Ноябрь 2025 | 471,54 б.р. | -75,24 |
| Декабрь 2025 | 497,45 б.р. | +25,91 |
| Январь 2026 | 533,13 б.р. | +35,68 |
| Февраль 2026 | 505,96 б.р. | -27,17 |
| Март 2026 | 528,22 б.р. | +22,26 |
| Апрель 2026 | 950,06 б.р. | +421,84 |
Сравнивают с DeepCool LE520 R-LE520-BKAMMN-G-1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 300,00 б.р. | от 482,00 б.р. | от 335,44 б.р. | от 332,90 б.р. | от 243,47 б.р. | ||
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 Вт | 260 Вт | 220 Вт | 220 Вт | |||
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | качения | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Максимальная | 2 250 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 2 250 об/мин | 2 250 об/мин | 2 250 об/мин | 2 250 об/мин |









Отзывы о DeepCool LE520 R-LE520-BKAMMN-G-1