Жидкостное охлаждение для процессора DeepCool LS520 WH R-LS520-WHAMNT-G-1
143,00 – 653,00 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Newton.by: 144,69 б.р.
- Rulez.by: 157,09 б.р.
- MaxiSale: 653,00 б.р.
- Your sale: 653,00 б.р.
- 5 элемент: 143,00 б.р.
- Emmet: 653,00 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2250 об/мин, PWM
Уровень шума: до 32.9 дБ
Корпус: высота 27 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151, sTR4, LGA 1200, sTRX4, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 85.85 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 250 об/мин |
| Максимальный | 32.9 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 19 дБ |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 100 об/мин |
| Тип подключения | 3-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.41 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 1 305 г |
Фото
Фотографии DeepCool LS520 WH R-LS520-WHAMNT-G-1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
141,37 б.р.
Средняя цена за последний месяц
211,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 292,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 279,94 б.р. | -12,39 |
| Июль 2025 | 253,48 б.р. | -26,46 |
| Август 2025 | 200,33 б.р. | -53,15 |
| Сентябрь 2025 | 201,21 б.р. | +0,88 |
| Октябрь 2025 | 230,86 б.р. | +29,65 |
| Ноябрь 2025 | 295,87 б.р. | +65,01 |
| Декабрь 2025 | 279,40 б.р. | -16,47 |
| Январь 2026 | 295,74 б.р. | +16,34 |
| Февраль 2026 | 292,83 б.р. | -2,91 |
| Март 2026 | 352,73 б.р. | +59,90 |
Сравнивают с DeepCool LS520 WH R-LS520-WHAMNT-G-1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 143,00 б.р. | от 131,00 б.р. | от 243,58 б.р. | от 319,97 б.р. | от 300,00 б.р. | от 171,89 б.р. | от 483,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 Вт | 260 Вт | 360 Вт | ||||
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | качения | гидродинамический | |
| Максимальная | 2 250 об/мин | 2 250 об/мин | 2 250 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин |
Похожие товары
Полное сравнение
DeepCool LT520 WH R-LT520-WHAMNF-G-1
131,00 б.р.
DeepCool LE240 V2 Zero Dark R-LE240ZERO-BKLNMD-G-1
199,00 б.р.
DeepCool LE240 V2 Pure White R-LE240PURE-WHLNMD-G-1
208,15 б.р.
DeepCool LE240 PRO WH R-LE240PRO-WHAMMC-G-1
214,56 б.р.
DeepCool LE240 PRO R-LE240PRO-BKAMMC-G-1
215,22 б.р.
DeepCool LMLM240 WH R-LM240-WHDMMC-1
234,34 б.р.












Отзывы о DeepCool LS520 WH R-LS520-WHAMNT-G-1