Жидкостное охлаждение для процессора Thermalright Turbo Right 240
159,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 159,00 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1800 об/мин, PWM
Уровень шума: до 25 дБ
Корпус: высота 52.4 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | LGA 775, LGA 1366, AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 77.28 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 600 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 800 об/мин |
| Минимальный | 19 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 25 дБ |
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Материал водоблока | медь |
| Тип подключения | 3-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Подключение подсветки помпы и водоблока | 3-pin ARGB 5V |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 94.8 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 70 мм |
| Высота водоблока | 77 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 52.4 мм |
| Вес | 1 000 г |
Фото
Фотографии Thermalright Turbo Right 240
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
159,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
175,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 180,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 153,79 б.р. | -26,37 |
| Октябрь 2025 | 685,62 б.р. | +531,83 |
| Ноябрь 2025 | 660,24 б.р. | -25,38 |
| Декабрь 2025 | 538,66 б.р. | -121,58 |
| Январь 2026 | 423,07 б.р. | -115,59 |
| Февраль 2026 | 199,00 б.р. | -224,07 |
| Март 2026 | 186,74 б.р. | -12,26 |
| Апрель 2026 | 176,33 б.р. | -10,41 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 159,00 б.р. | от 165,14 б.р. | от 170,00 б.р. | от 171,16 б.р. | от 175,00 б.р. | от 185,46 б.р. | от 189,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 280 Вт | 270 Вт | 280 Вт | 270 Вт | |||
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Максимальная | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 1 800 об/мин | 2 200 об/мин |
| Максимальный | 25 дБ | 35.4 дБ | 29 дБ | 36 дБ | 29 дБ | 36 дБ | 28 дБ |














Отзывы о Thermalright Turbo Right 240