Жидкостное охлаждение для процессора ExeGate BlackWater-240.PWM.ARGB EX293458RUS
139,64 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 139,64 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 27 дБ
TDP: 220 Вт
Корпус: высота 135 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM2, AM2+, LGA 1366, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, AM3, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, AM5 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Воздушный поток | 50 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 800 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Минимальный | 11 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 27 дБ |
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 218.5 мм |
|---|---|
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1 800 г |
Фото
Фотографии ExeGate BlackWater-240.PWM.ARGB EX293458RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
119,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
124,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 147,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 144,54 б.р. | -3,26 |
| Июль 2025 | 143,25 б.р. | -1,29 |
| Август 2025 | 142,47 б.р. | -0,78 |
| Сентябрь 2025 | 144,85 б.р. | +2,38 |
| Октябрь 2025 | 137,77 б.р. | -7,08 |
| Ноябрь 2025 | 133,61 б.р. | -4,16 |
| Декабрь 2025 | 132,70 б.р. | -0,91 |
| Январь 2026 | 127,42 б.р. | -5,28 |
| Февраль 2026 | 128,55 б.р. | +1,13 |
| Март 2026 | 131,00 б.р. | +2,45 |
| Апрель 2026 | 124,54 б.р. | -6,46 |
Сравнивают с ExeGate BlackWater-240.PWM.ARGB EX293458RUS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 139,64 б.р. | от 136,56 б.р. | от 482,00 б.р. | от 243,56 б.р. | от 176,57 б.р. | от 100,30 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 Вт | 220 Вт | 220 Вт | 220 Вт | 220 Вт | 300 Вт | 230 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 250 об/мин | 2 250 об/мин | 2 250 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 27 дБ | 22 дБ | 32.9 дБ | 32.9 дБ | 32.9 дБ | 35.2 дБ | 29.9 дБ |















Отзывы о ExeGate BlackWater-240.PWM.ARGB EX293458RUS