Жидкостное охлаждение для процессора ExeGate BlackWater-240V2.PWM.RGB EX293457RUS
134,02 – 145,72 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 134,02 б.р.
- Emmet: 145,72 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 22 дБ
TDP: 220 Вт
Корпус: высота 218.5 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM2, AM2+, LGA 1366, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, AM3, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, AM5 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Воздушный поток | 50 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 800 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Минимальный | 11 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 22 дБ |
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Тип подключения | 3-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 135 мм |
|---|---|
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 218.5 мм |
| Вес | 1 750 г |
Фото
Фотографии ExeGate BlackWater-240V2.PWM.RGB EX293457RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
120,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
129,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 133,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 134,35 б.р. | +0,54 |
| Июль 2025 | 133,50 б.р. | -0,85 |
| Август 2025 | 133,11 б.р. | -0,39 |
| Сентябрь 2025 | 133,36 б.р. | +0,25 |
| Октябрь 2025 | 129,36 б.р. | -4,00 |
| Ноябрь 2025 | 128,99 б.р. | -0,37 |
| Декабрь 2025 | 126,70 б.р. | -2,29 |
| Январь 2026 | 132,92 б.р. | +6,22 |
| Февраль 2026 | 126,89 б.р. | -6,03 |
| Март 2026 | 136,96 б.р. | +10,07 |
Сравнивают с ExeGate BlackWater-240V2.PWM.RGB EX293457RUS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 134,02 б.р. | от 222,15 б.р. | от 189,15 б.р. | от 282,60 б.р. | от 615,00 б.р. | от 144,74 б.р. | от 416,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 Вт | 400 Вт | 300 Вт | 280 Вт | 280 Вт | 180 Вт | |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 140 мм | 140 мм | 135 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 1 700 об/мин | 2 000 об/мин | 1 250 об/мин | 1 800 об/мин |














Отзывы о ExeGate BlackWater-240V2.PWM.RGB EX293457RUS