Вентилятор для корпуса Deepcool XFAN 80
Похожие товары
Полное сравнение
Deepcool XFAN 80 нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Deepcool или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 80 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1800 об/мин
Уровень шума: до 20.3 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 21.8 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 80 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Максимальная | 1 800 об/мин |
|---|
| Минимальный | 20 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 20.3 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | Molex |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Установка в слот расширения | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 80 мм |
|---|---|
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 82 г |
Фото
Фотографии Deepcool XFAN 80
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
38,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
41,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 6,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 5,95 б.р. | -0,05 |
| Август 2025 | 4,85 б.р. | -1,10 |
| Сентябрь 2025 | 5,79 б.р. | +0,94 |
| Октябрь 2025 | 5,79 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 5,99 б.р. | +0,20 |
| Декабрь 2025 | 5,82 б.р. | -0,17 |
| Январь 2026 | 5,88 б.р. | +0,06 |
| Февраль 2026 | 5,80 б.р. | -0,08 |
| Март 2026 | 18,37 б.р. | +12,57 |
| Апрель 2026 | 41,77 б.р. | +23,40 |
Сравнивают с Deepcool XFAN 80
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 19,97 б.р. | от 19,09 б.р. | от 19,68 б.р. | от 19,09 б.р. | от 17,26 б.р. | ||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | скольжения | скольжения | скольжения | гидродинамический | скольжения | скольжения |
| Диаметр | 80 мм | 80 мм | 80 мм | 90 мм | 120 мм | 50 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 800 об/мин | 1 200 об/мин | 2 600 об/мин | 2 500 об/мин | 1 300 об/мин | 4 200 об/мин | 1 300 об/мин |
| Максимальный | 20.3 дБ | 19 дБ | 27 дБ | 26 дБ | 26 дБ | 28 дБ | 26.6 дБ |





Отзывы о Deepcool XFAN 80