Вентилятор для корпуса Deepcool Xfan 120
Похожие товары
Полное сравнение
Deepcool Xfan 120 нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Deepcool или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1300 об/мин
Уровень шума: до 26 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 44.71 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Максимальная | 1 300 об/мин |
|---|
| Минимальный | 26 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 26 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 3-pin, Molex |
|---|---|
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Установка в слот расширения |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 180 г |
Фото
Фотографии Deepcool Xfan 120
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
10,45 б.р.
Средняя цена за последний месяц
10,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 15,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 12,24 б.р. | -3,34 |
| Июль 2025 | 13,36 б.р. | +1,12 |
| Август 2025 | 10,99 б.р. | -2,37 |
| Сентябрь 2025 | 11,62 б.р. | +0,63 |
| Октябрь 2025 | 12,08 б.р. | +0,46 |
| Ноябрь 2025 | 12,75 б.р. | +0,67 |
| Декабрь 2025 | 22,33 б.р. | +9,58 |
| Январь 2026 | 16,23 б.р. | -6,10 |
| Февраль 2026 | 10,58 б.р. | -5,65 |
| Март 2026 | 25,89 б.р. | +15,31 |
| Апрель 2026 | 10,79 б.р. | -15,10 |
Сравнивают с Deepcool Xfan 120
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 50,82 б.р. | от 17,26 б.р. | от 43,73 б.р. | от 17,86 б.р. | от 47,18 б.р. | ||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | скольжения | скольжения | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | скольжения |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 300 об/мин | 1 320 об/мин | 1 300 об/мин | 1 300 об/мин | 1 300 об/мин | 1 200 об/мин | 1 200 об/мин |
| Максимальный | 26 дБ | 22 дБ | 26.6 дБ | 21.9 дБ | 21.9 дБ | 23 дБ | 16 дБ |






Отзывы о Deepcool Xfan 120