Вентилятор для корпуса Noctua NF-F12 PWM
327,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 327,00 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, подшипник масляного давления
Скорость вращения: до 1500 об/мин, PWM
Уровень шума: до 22.4 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 54.97 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | масляного давления |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 300 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 500 об/мин |
| Минимальный | 22.4 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 22.4 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Установка в слот расширения | |
| Цвет | коричневый, бежевый |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Noctua NF-F12 PWM
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
326,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
329,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 328,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 344,00 б.р. | +15,20 |
| Сентябрь 2025 | 344,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 344,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 328,94 б.р. | -15,06 |
| Апрель 2026 | 329,29 б.р. | +0,35 |
Сравнивают с Noctua NF-F12 PWM
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 327,00 б.р. | от 312,00 б.р. | от 309,00 б.р. | от 309,00 б.р. | от 326,00 б.р. | от 334,00 б.р. | |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | масляного давления | масляного давления | масляного давления | масляного давления | с магнитным центрированием | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм | 140 мм | 140 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 500 об/мин | 1 200 об/мин | 1 500 об/мин | 1 200 об/мин | 3 000 об/мин | 2 000 об/мин | 1 200 об/мин |
| Максимальный | 22.4 дБ | 19.2 дБ | 24.6 дБ | 17.8 дБ | 43.5 дБ | 29.7 дБ | 14.8 дБ |










Отзывы о Noctua NF-F12 PWM