Вентилятор для корпуса Noctua NF-A12x25 FLX
330,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 330,00 б.р.
- Your sale: 330,00 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, подшипник масляного давления
Скорость вращения: до 2000 об/мин
Уровень шума: до 22.6 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 49.7 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | масляного давления |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 1 350 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Минимальный | 22.6 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 22.6 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 3-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Noctua NF-A12x25 FLX
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
329,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
334,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 383,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 351,37 б.р. | -32,40 |
| Июль 2025 | 347,52 б.р. | -3,85 |
| Август 2025 | 316,48 б.р. | -31,04 |
| Сентябрь 2025 | 388,69 б.р. | +72,21 |
| Октябрь 2025 | 399,48 б.р. | +10,79 |
| Ноябрь 2025 | 347,20 б.р. | -52,28 |
| Декабрь 2025 | 328,61 б.р. | -18,59 |
| Январь 2026 | 335,55 б.р. | +6,94 |
| Февраль 2026 | 332,93 б.р. | -2,62 |
| Март 2026 | 333,39 б.р. | +0,46 |
Сравнивают с Noctua NF-A12x25 FLX
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 330,00 б.р. | от 333,00 б.р. | от 327,00 б.р. | от 309,00 б.р. | от 13,08 б.р. | от 393,00 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | ||||||
| Максимальная рассеиваемая мощность | 65 Вт | ||||||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | масляного давления | масляного давления | масляного давления | масляного давления | гидродинамический | гидродинамический | масляного давления |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 92 мм |











Отзывы о Noctua NF-A12x25 FLX