Вентилятор для корпуса Noctua NF-S12A FLX
309,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 309,00 б.р.
- Your sale: 309,00 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, подшипник масляного давления
Скорость вращения: до 1200 об/мин
Уровень шума: до 17.8 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 63.27 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | масляного давления |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 700 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 200 об/мин |
| Минимальный | 17.8 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 17.8 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 3-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Виброизоляция |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Noctua NF-S12A FLX
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
307,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
308,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 346,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 305,97 б.р. | -40,77 |
| Июль 2025 | 292,16 б.р. | -13,81 |
| Август 2025 | 277,58 б.р. | -14,58 |
| Сентябрь 2025 | 317,70 б.р. | +40,12 |
| Октябрь 2025 | 329,90 б.р. | +12,20 |
| Ноябрь 2025 | 308,71 б.р. | -21,19 |
| Декабрь 2025 | 292,25 б.р. | -16,46 |
| Февраль 2026 | 308,04 б.р. | +15,79 |
| Март 2026 | 310,21 б.р. | +2,17 |
| Апрель 2026 | 308,83 б.р. | -1,38 |
Сравнивают с Noctua NF-S12A FLX
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 309,00 б.р. | от 50,82 б.р. | от 316,00 б.р. | от 314,00 б.р. | от 327,00 б.р. | от 330,00 б.р. | |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | масляного давления | скольжения | гидродинамический | масляного давления | масляного давления | гидродинамический | масляного давления |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 200 об/мин | 1 320 об/мин | 800 об/мин | 1 200 об/мин | 1 500 об/мин | 1 200 об/мин | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 17.8 дБ | 22 дБ | 8.6 дБ | 17.8 дБ | 22.4 дБ | 14.8 дБ | 22.6 дБ |
Похожие товары
Полное сравнение










Отзывы о Noctua NF-S12A FLX