Вентилятор для корпуса Gembird FANCASE2
19,68 б.р.
Сравнить все цены (1)
- SLI.BY: 19,68 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 90 мм, подшипник скольжения
Скорость вращения: до 2500 об/мин
Уровень шума: до 26 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | скольжения |
| Диаметр | 90 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Максимальная | 2 500 об/мин |
|---|
| Максимальный | 26 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 3-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi |
Габариты и вес
| Глубина | 90 мм |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 102 г |
Фото
Фотографии Gembird FANCASE2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
19,54 б.р.
Средняя цена за последний месяц
19,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 6,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 6,31 б.р. | -0,50 |
| Август 2025 | 7,47 б.р. | +1,16 |
| Сентябрь 2025 | 6,97 б.р. | -0,50 |
| Октябрь 2025 | 6,99 б.р. | +0,02 |
| Ноябрь 2025 | 8,04 б.р. | +1,05 |
| Декабрь 2025 | 20,58 б.р. | +12,54 |
| Январь 2026 | 21,73 б.р. | +1,15 |
| Февраль 2026 | 7,66 б.р. | -14,07 |
| Март 2026 | 13,45 б.р. | +5,79 |
| Апрель 2026 | 19,96 б.р. | +6,51 |
Сравнивают с Gembird FANCASE2
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 19,68 б.р. | от 19,09 б.р. | от 27,04 б.р. | от 19,37 б.р. | от 18,58 б.р. | ||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | скольжения | качения | скольжения | скольжения | скольжения | скольжения | |
| Диаметр | 90 мм | 90 мм | 80 мм | 92 мм | 60 мм | 60 мм | 70 мм |
| Максимальная | 2 500 об/мин | 2 800 об/мин | 2 600 об/мин | 4 200 об/мин | 4 200 об/мин | 4 000 об/мин | |
| Максимальный | 26 дБ | 27 дБ | 25 дБ | 25 дБ | 25 дБ |







Отзывы о Gembird FANCASE2