Вентилятор для корпуса Gembird FANPS
19,97 б.р.
Сравнить все цены (1)
- SLI.BY: 19,97 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 80 мм, подшипник скольжения
Скорость вращения: до 1200 об/мин
Уровень шума: до 19 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | скольжения |
| Диаметр | 80 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Максимальная | 1 200 об/мин |
|---|
| Максимальный | 19 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 2-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi |
Габариты и вес
| Глубина | 80 мм |
|---|---|
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Gembird FANPS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
7,05 б.р.
Средняя цена за последний месяц
13,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 7,49 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 7,39 б.р. | -0,10 |
| Июль 2025 | 5,07 б.р. | -2,32 |
| Август 2025 | 4,21 б.р. | -0,86 |
| Сентябрь 2025 | 4,18 б.р. | -0,03 |
| Октябрь 2025 | 4,53 б.р. | +0,35 |
| Ноябрь 2025 | 6,11 б.р. | +1,58 |
| Декабрь 2025 | 8,53 б.р. | +2,42 |
| Январь 2026 | 10,72 б.р. | +2,19 |
| Февраль 2026 | 11,44 б.р. | +0,72 |
| Март 2026 | 15,46 б.р. | +4,02 |
| Апрель 2026 | 13,26 б.р. | -2,20 |
Сравнивают с Gembird FANPS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 19,97 б.р. | от 18,56 б.р. | от 18,58 б.р. | от 22,22 б.р. | |||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |
| Тип подшипника | скольжения | гидродинамический | гидродинамический | скольжения | двойной шарикоподшипник | скольжения | гидродинамический |
| Диаметр | 80 мм | 80 мм | 80 мм | 120 мм | 140 мм | 60 мм | 92 мм |
| Максимальная | 1 200 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 1 200 об/мин | 850 об/мин | 4 200 об/мин | 1 500 об/мин |
| Максимальный | 19 дБ | 20.3 дБ | 21 дБ | 19 дБ | 16.5 дБ | 25 дБ | 20 дБ |







Отзывы о Gembird FANPS