Комплект вентиляторов для корпуса Gembird D50SM-12AS
19,09 б.р.
Сравнить все цены (1)
- SLI.BY: 19,09 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 50 мм, подшипник скольжения
Скорость вращения: до 4200 об/мин
Уровень шума: до 28 дБ
Корпус: высота 10 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | скольжения |
| Диаметр | 50 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Максимальная | 4 200 об/мин |
|---|
| Минимальный | 28 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 28 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 3-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi |
Габариты и вес
| Глубина | 50 мм |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
Фото
Фотографии Gembird D50SM-12AS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
18,93 б.р.
Средняя цена за последний месяц
19,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 6,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 6,69 б.р. | -0,27 |
| Август 2025 | 6,44 б.р. | -0,25 |
| Сентябрь 2025 | 6,48 б.р. | +0,04 |
| Октябрь 2025 | 5,63 б.р. | -0,85 |
| Ноябрь 2025 | 4,52 б.р. | -1,11 |
| Декабрь 2025 | 7,78 б.р. | +3,26 |
| Январь 2026 | 7,49 б.р. | -0,29 |
| Февраль 2026 | 7,55 б.р. | +0,06 |
| Март 2026 | 13,21 б.р. | +5,66 |
| Апрель 2026 | 19,36 б.р. | +6,15 |
Сравнивают с Gembird D50SM-12AS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 19,09 б.р. | от 20,84 б.р. | от 18,58 б.р. | от 19,68 б.р. | от 19,09 б.р. | ||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | скольжения | качения | гидродинамический | скольжения | скольжения | скольжения | скольжения |
| Диаметр | 50 мм | 50 мм | 80 мм | 40 мм | 60 мм | 90 мм | 80 мм |
| Максимальная | 4 200 об/мин | 4 500 об/мин | 1 800 об/мин | 5 000 об/мин | 4 200 об/мин | 2 500 об/мин | 2 600 об/мин |
| Максимальный | 28 дБ | 20.3 дБ | 27 дБ | 25 дБ | 26 дБ | 27 дБ |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы о Gembird D50SM-12AS