Вентилятор для корпуса Fractal Design Silent R3 50мм FD-FAN-SSR3-50-WT
Похожие товары
Полное сравнение
Fractal Design Silent R3 50мм FD-FAN-SSR3-50-WT нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Fractal Design или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 50 мм, подшипник скольжения с винтовой нарезкой
Скорость вращения: до 3500 об/мин
Уровень шума: до 19 дБ
Корпус: высота 10 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 6.8 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | скольжения с винтовой нарезкой |
| Диаметр | 50 мм |
| Максимальная | 3 500 об/мин |
|---|
| Максимальный | 19 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 3-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Цвет | черный, белый |
Габариты и вес
| Глубина | 50 мм |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 29 г |
Фото
Фотографии Fractal Design Silent R3 50мм FD-FAN-SSR3-50-WT



Отзывы о Fractal Design Silent R3 50мм FD-FAN-SSR3-50-WT