Вентилятор для корпуса Noctua NF-A20 5V
331,00 – 334,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 331,00 б.р.
- Your sale: 334,00 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 200 мм, подшипник масляного давления
Скорость вращения: до 800 об/мин
Уровень шума: до 18.1 дБ
Корпус: высота 30 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 86.4 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | масляного давления |
| Диаметр | 200 мм |
| Максимальная | 800 об/мин |
|---|
| Минимальный | 18.1 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 18.1 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 3-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Цвет | коричневый, бежевый |
Габариты и вес
| Глубина | 200 мм |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
Фото
Фотографии Noctua NF-A20 5V
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
330,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
335,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 343,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 341,03 б.р. | -2,60 |
| Август 2025 | 313,42 б.р. | -27,61 |
| Сентябрь 2025 | 397,13 б.р. | +83,71 |
| Октябрь 2025 | 403,61 б.р. | +6,48 |
| Ноябрь 2025 | 343,73 б.р. | -59,88 |
| Декабрь 2025 | 307,71 б.р. | -36,02 |
| Январь 2026 | 331,23 б.р. | +23,52 |
| Февраль 2026 | 328,82 б.р. | -2,41 |
| Март 2026 | 333,35 б.р. | +4,53 |
| Апрель 2026 | 335,73 б.р. | +2,38 |
Сравнивают с Noctua NF-A20 5V
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 331,00 б.р. | от 335,00 б.р. | от 1 004,00 б.р. | от 392,57 б.р. | от 356,64 б.р. | от 898,00 б.р. | |
| Материал радиатора | медь | алюминий+медь | алюминий | медь | алюминий | ||
| Максимальная рассеиваемая мощность | 80 Вт | ||||||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | масляного давления | масляного давления | гидродинамический | с магнитным центрированием | гидродинамический | гидродинамический | с магнитным центрированием |
| Диаметр | 200 мм | 200 мм | 90 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм |







Отзывы о Noctua NF-A20 5V