Жидкостное охлаждение для процессора Thermalright Frozen Warframe 420 ARGB (черный)
393,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 393,00 б.р.
- Rulez.by: 393,00 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1750 об/мин, PWM
Уровень шума: до 29.8 дБ
Корпус: высота 52 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 420 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 88.7 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Максимальная | 1 750 об/мин |
|---|
| Максимальный | 29.8 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 23 дБ |
| Материал водоблока | медь |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 000 об/мин |
| Контроль скорости вращения PWM (помпа) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.45 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 69.2 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 69.2 мм |
| Высота водоблока | 60 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 52 мм |
Фото
Фотографии Thermalright Frozen Warframe 420 ARGB (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
368,36 б.р.
Средняя цена за последний месяц
388,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 357,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 397,25 б.р. | +40,17 |
| Сентябрь 2025 | 373,57 б.р. | -23,68 |
| Октябрь 2025 | 361,95 б.р. | -11,62 |
| Ноябрь 2025 | 362,68 б.р. | +0,73 |
| Декабрь 2025 | 360,42 б.р. | -2,26 |
| Январь 2026 | 370,28 б.р. | +9,86 |
| Февраль 2026 | 371,57 б.р. | +1,29 |
| Март 2026 | 386,19 б.р. | +14,62 |
| Апрель 2026 | 388,75 б.р. | +2,56 |
Сравнивают с Thermalright Frozen Warframe 420 ARGB (черный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 393,00 б.р. | от 356,64 б.р. | от 898,00 б.р. | от 818,00 б.р. | от 349,36 б.р. | от 871,00 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | медь | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | медь |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 80 Вт | ||||||
| Количество вентиляторов | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | с магнитным центрированием | скольжения с винтовой нарезкой | гидродинамический | с магнитным центрированием | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 90 мм |
Похожие товары
Полное сравнение
Arctic Liquid Freezer III Pro 420 ACFRE00181A
396,25 б.р.
Deepcool LT360 ARGB R-LT360-BKAMNC-G-1
396,69 б.р.
Thermaltake TH420 V2 ARGB CL-W376-PL14SW-A
389,00 б.р.
DeepCool LP360 WH R-LP360-WHMSMC-G-1
397,21 б.р.
Lian Li Galahad II Trinity 360 G89.GA2T36W.00
399,20 б.р.
Thermalright Peerless Vision 360 UB ARGB (черный)
400,28 б.р.













Отзывы о Thermalright Frozen Warframe 420 ARGB (черный)