Вентилятор для корпуса Cooler Master MasterFan MF200R RGB
Похожие товары
Полное сравнение
Cooler Master MasterFan MF200R RGB нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Cooler Master или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 200 мм, подшипник скольжения с винтовой нарезкой
Скорость вращения: до 800 об/мин
Уровень шума: до 28 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 90 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | скольжения с винтовой нарезкой |
| Диаметр | 200 мм |
| Максимальная | 800 об/мин |
|---|
| Максимальный | 28 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 3-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция |
Габариты и вес
| Глубина | 200 мм |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 254 г |
Фото
Фотографии Cooler Master MasterFan MF200R RGB
Сравнивают с Cooler Master MasterFan MF200R RGB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 331,00 б.р. | от 334,00 б.р. | от 331,00 б.р. | от 663,00 б.р. | от 385,00 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | |||||
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 Вт | |||||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| Тип подшипника | скольжения с винтовой нарезкой | масляного давления | масляного давления | масляного давления | гидродинамический | масляного давления |
| Диаметр | 200 мм | 200 мм | 200 мм | 200 мм | 140 мм | 200 мм |




Отзывы о Cooler Master MasterFan MF200R RGB