Вентилятор для корпуса Noctua NF-A20 FLX
331,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 331,00 б.р.
- Your sale: 331,00 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 200 мм, подшипник масляного давления
Скорость вращения: до 800 об/мин
Уровень шума: до 18.1 дБ
Корпус: высота 30 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 86.4 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | масляного давления |
| Диаметр | 200 мм |
| Минимальная | 505 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 800 об/мин |
| Минимальный | 10.7 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 18.1 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 3-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Цвет | коричневый, бежевый |
Габариты и вес
| Глубина | 200 мм |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
Фото
Фотографии Noctua NF-A20 FLX
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
329,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
330,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 377,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 337,10 б.р. | -40,35 |
| Июль 2025 | 335,45 б.р. | -1,65 |
| Август 2025 | 306,26 б.р. | -29,19 |
| Сентябрь 2025 | 385,38 б.р. | +79,12 |
| Октябрь 2025 | 393,71 б.р. | +8,33 |
| Ноябрь 2025 | 332,83 б.р. | -60,88 |
| Декабрь 2025 | 307,19 б.р. | -25,64 |
| Январь 2026 | 331,23 б.р. | +24,04 |
| Февраль 2026 | 334,86 б.р. | +3,63 |
| Март 2026 | 330,61 б.р. | -4,25 |
| Апрель 2026 | 331,00 б.р. | +0,39 |
Сравнивают с Noctua NF-A20 FLX
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 331,00 б.р. | от 334,00 б.р. | от 465,00 б.р. | от 495,00 б.р. | от 19,37 б.р. | от 18,58 б.р. | от 35,76 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | |||||
| Максимальная рассеиваемая мощность | 140 Вт | 140 Вт | |||||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | масляного давления | масляного давления | с магнитным центрированием | масляного давления | скольжения | скольжения | скольжения с винтовой нарезкой |
| Диаметр | 200 мм | 200 мм | 92 мм | 92 мм | 60 мм | 60 мм | 92 мм |










Отзывы о Noctua NF-A20 FLX