Жидкостное охлаждение для процессора Fractal Design Celsius S24 (черный/белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Fractal Design Celsius S24 (черный/белый)
ASUS ROG RYUJIN 240
1 009,00 б.р.
Thermaltake Floe DX RGB 280 TT Premium Edition
942,00 б.р.
ASUS ROG Strix LC II 280 ARGB
909,00 б.р.
Thermalright Turbo Right 240
159,00 б.р.
be quiet! Silent Loop 2 240mm
941,00 б.р.
GIGABYTE Aorus Waterforce X 240
998,00 б.р.
Fractal Design Celsius S24 (черный/белый) нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Fractal Design или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, подшипник скольжения
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 32.2 дБ
Корпус: высота 31 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM2, AM2+, LGA 1366, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, FM2+, AM3, LGA 1151, LGA 1200, TR4, LGA 2011, LGA 2011-3 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 87.6 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | скольжения |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Минимальный | 32.2 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 32.2 дБ |
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 20 дБ |
| Тип подшипника помпы | керамический |
| Резьба | 1/4'' |
| Минимальная скорость вращения (помпа) | 1 950 об/мин |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 150 об/мин |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | черный, белый |
Габариты и вес
| Глубина | 122 мм |
|---|---|
| Ширина | 284 мм |
| Высота | 31 мм |
Фото
Фотографии Fractal Design Celsius S24 (черный/белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
677,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
689,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 715,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 815,94 б.р. | +100,39 |
| Июль 2025 | 797,19 б.р. | -18,75 |
| Август 2025 | 867,19 б.р. | +70,00 |
| Сентябрь 2025 | 1 017,47 б.р. | +150,28 |
| Октябрь 2025 | 1 163,58 б.р. | +146,11 |
| Ноябрь 2025 | 1 043,15 б.р. | -120,43 |
| Декабрь 2025 | 1 017,62 б.р. | -25,53 |
| Январь 2026 | 866,45 б.р. | -151,17 |
| Февраль 2026 | 740,75 б.р. | -125,70 |
| Март 2026 | 704,23 б.р. | -36,52 |














Отзывы о Fractal Design Celsius S24 (черный/белый)