Комплект вентиляторов для корпуса Fractal Design Aspect 12 RGB PWM (3 шт) FD-F-AS1-1207
375,00 – 376,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 376,00 б.р.
- Your sale: 375,00 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, подшипник скольжения с винтовой нарезкой
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 33.2 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Воздушный поток | 56 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | скольжения с винтовой нарезкой |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Минимальный | 33.2 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 33.2 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 135 г |
Фото
Фотографии Fractal Design Aspect 12 RGB PWM (3 шт) FD-F-AS1-1207
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
375,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
381,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 395,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 402,10 б.р. | +6,70 |
| Август 2025 | 367,29 б.р. | -34,81 |
| Сентябрь 2025 | 439,78 б.р. | +72,49 |
| Октябрь 2025 | 454,94 б.р. | +15,16 |
| Ноябрь 2025 | 386,37 б.р. | -68,57 |
| Декабрь 2025 | 362,39 б.р. | -23,98 |
| Январь 2026 | 393,68 б.р. | +31,29 |
| Февраль 2026 | 380,11 б.р. | -13,57 |
| Март 2026 | 400,70 б.р. | +20,59 |
| Апрель 2026 | 382,33 б.р. | -18,37 |
Сравнивают с Fractal Design Aspect 12 RGB PWM (3 шт) FD-F-AS1-1207
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 375,00 б.р. | от 319,00 б.р. | от 486,00 б.р. | от 459,00 б.р. | от 461,00 б.р. | от 330,00 б.р. | от 327,00 б.р. |
| Количество вентиляторов | 3 | 1 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | скольжения с винтовой нарезкой | скольжения с винтовой нарезкой | скольжения с винтовой нарезкой | скольжения с винтовой нарезкой | скольжения с винтовой нарезкой | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм | 140 мм | 140 мм | 120 мм | 120 мм | 140 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 2 200 об/мин | 2 200 об/мин | 2 500 об/мин | 1 700 об/мин | 2 400 об/мин | 3 000 об/мин |
| Максимальный | 33.2 дБ | 31 дБ | 31 дБ | 31 дБ | 20.6 дБ | 36.8 дБ | 36.9 дБ |
Похожие товары
Полное сравнение












Отзывы о Fractal Design Aspect 12 RGB PWM (3 шт) FD-F-AS1-1207