Вентилятор для корпуса be quiet! Silent Wings Pro 4 140mm PWM BL099
330,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 330,00 б.р.
- MaxiSale: 330,00 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2400 об/мин, PWM
Уровень шума: до 36.8 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Воздушный поток | 97.41 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Максимальная | 2 400 об/мин |
|---|
| Максимальный | 36.8 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии be quiet! Silent Wings Pro 4 140mm PWM BL099
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
329,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
334,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 370,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 329,90 б.р. | -40,49 |
| Июль 2025 | 340,87 б.р. | +10,97 |
| Август 2025 | 321,74 б.р. | -19,13 |
| Сентябрь 2025 | 391,50 б.р. | +69,76 |
| Октябрь 2025 | 406,52 б.р. | +15,02 |
| Ноябрь 2025 | 347,83 б.р. | -58,69 |
| Декабрь 2025 | 319,87 б.р. | -27,96 |
| Январь 2026 | 343,74 б.р. | +23,87 |
| Февраль 2026 | 383,85 б.р. | +40,11 |
| Март 2026 | 333,61 б.р. | -50,24 |
Сравнивают с be quiet! Silent Wings Pro 4 140mm PWM BL099
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 330,00 б.р. | от 327,00 б.р. | от 739,00 б.р. | от 884,00 б.р. | от 346,00 б.р. | от 329,00 б.р. | от 317,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | |||||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | скольжения с винтовой нарезкой | скольжения с винтовой нарезкой | гидродинамический | гидродинамический | |
| Диаметр | 140 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 140 мм | 140 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 400 об/мин | 3 000 об/мин | 2 100 об/мин | 2 500 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 500 об/мин |
Похожие товары
Полное сравнение
Noctua NF-A14 industrialPPC-2000
329,00 б.р.
Thermaltake Riing Quad 14 RGB TT Premium CL-F089-PL14SW-C
327,00 б.р.
Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 PWM
324,00 б.р.
Noctua NF-A14 PWM chromax.black.swap
323,00 б.р.
be quiet! Light Wings 140mm PWM high-speed BL075
320,00 б.р.
Noctua NF-A14 industrialPPC-3000 PWM
340,00 б.р.










Отзывы о be quiet! Silent Wings Pro 4 140mm PWM BL099