Вентилятор для корпуса Noctua NF-A14 industrialPPC-2000
329,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 329,00 б.р.
- Your sale: 329,00 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин
Уровень шума: до 31.5 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 158.5 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Максимальная | 2 000 об/мин |
|---|
| Минимальный | 31.5 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 31.5 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 3-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Установка в слот расширения |
Габариты и вес
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Noctua NF-A14 industrialPPC-2000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
329,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
329,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 367,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 334,97 б.р. | -32,13 |
| Июль 2025 | 332,84 б.р. | -2,13 |
| Август 2025 | 306,19 б.р. | -26,65 |
| Сентябрь 2025 | 391,28 б.р. | +85,09 |
| Октябрь 2025 | 392,39 б.р. | +1,11 |
| Ноябрь 2025 | 343,23 б.р. | -49,16 |
| Декабрь 2025 | 316,26 б.р. | -26,97 |
| Январь 2026 | 330,68 б.р. | +14,42 |
| Февраль 2026 | 332,68 б.р. | +2,00 |
| Март 2026 | 327,06 б.р. | -5,62 |
| Апрель 2026 | 330,00 б.р. | +2,94 |
Сравнивают с Noctua NF-A14 industrialPPC-2000
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 329,00 б.р. | от 346,00 б.р. | от 330,00 б.р. | от 738,00 б.р. | от 309,00 б.р. | от 317,00 б.р. | от 327,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | ||||||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | скольжения с винтовой нарезкой | гидродинамический | ||
| Диаметр | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 400 об/мин | 2 100 об/мин | 1 700 об/мин | 2 500 об/мин | 3 000 об/мин |
Похожие товары
Полное сравнение
be quiet! Silent Wings Pro 4 140mm PWM BL099
330,00 б.р.
Thermaltake Riing Quad 14 RGB TT Premium CL-F089-PL14SW-C
327,00 б.р.
Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 PWM
324,00 б.р.
Noctua NF-A14 PWM chromax.black.swap
323,00 б.р.
be quiet! Light Wings 140mm PWM high-speed BL075
319,00 б.р.
be quiet! Light Wings 140mm PWM BL074
319,00 б.р.







Отзывы о Noctua NF-A14 industrialPPC-2000