Вентилятор для корпуса Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 IP67 PWM
346,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 346,00 б.р.
- Your sale: 346,00 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 31.5 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 107.42 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Минимальный | 31.5 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 31.5 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Установка в слот расширения |
Габариты и вес
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 IP67 PWM
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
333,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
344,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 371,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 351,73 б.р. | -20,04 |
| Июль 2025 | 352,32 б.р. | +0,59 |
| Август 2025 | 327,61 б.р. | -24,71 |
| Сентябрь 2025 | 412,03 б.р. | +84,42 |
| Октябрь 2025 | 402,23 б.р. | -9,80 |
| Ноябрь 2025 | 347,37 б.р. | -54,86 |
| Декабрь 2025 | 324,52 б.р. | -22,85 |
| Январь 2026 | 340,68 б.р. | +16,16 |
| Февраль 2026 | 340,04 б.р. | -0,64 |
| Март 2026 | 337,29 б.р. | -2,75 |
Сравнивают с Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 IP67 PWM
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 346,00 б.р. | от 329,00 б.р. | от 330,00 б.р. | от 739,00 б.р. | от 324,00 б.р. | от 309,00 б.р. | от 317,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | ||||||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | скольжения с винтовой нарезкой | масляного давления | ||
| Диаметр | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 120 мм | 140 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 400 об/мин | 2 100 об/мин | 2 000 об/мин | 1 700 об/мин | 2 500 об/мин |
Похожие товары
Полное сравнение
Noctua NF-A15 HS-PWM chromax.black.swap
342,00 б.р.
Noctua NF-A14 industrialPPC-3000 PWM
340,00 б.р.
Corsair iCUE LINK LX140R RGB Reverse CO-9051051-WW
353,00 б.р.
be quiet! Silent Wings Pro 4 140mm PWM BL099
330,00 б.р.
Noctua NF-A14 industrialPPC-2000
329,00 б.р.
Thermaltake Riing Quad 14 RGB TT Premium CL-F089-PL14SW-C
327,00 б.р.






Отзывы о Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 IP67 PWM