Комплект вентиляторов для корпуса Jonsbo ZG-120BR (3 in 1)
396,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Your sale: 396,00 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1500 об/мин, PWM
Уровень шума: до 36.8 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 61.7 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 500 об/мин |
| Максимальный | 36.8 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Установка в слот расширения | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Jonsbo ZG-120BR (3 in 1)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
389,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
394,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 384,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 400,92 б.р. | +16,52 |
| Февраль 2026 | 399,54 б.р. | -1,38 |
| Март 2026 | 391,61 б.р. | -7,93 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 396,00 б.р. | от 394,00 б.р. | от 406,49 б.р. | от 409,00 б.р. | от 379,00 б.р. | от 376,00 б.р. | от 429,00 б.р. |
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | с магнитным центрированием | гидродинамический | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием | скольжения с винтовой нарезкой | гидродинамический | |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | |
| Максимальная | 1 500 об/мин | 2 100 об/мин | 1 900 об/мин | 2 100 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 1 500 об/мин |
| Максимальный | 36.8 дБ | 36 дБ | 31 дБ | 36 дБ | 33.2 дБ | 25.8 дБ |



















Отзывы о Jonsbo ZG-120BR (3 in 1)