Комплект вентиляторов для корпуса Redragon GC-F012
378,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 378,00 б.р.
- MaxiSale: 378,00 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 68.8 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Максимальная | 2 000 об/мин |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Redragon GC-F012
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
378,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
394,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 91,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 78,87 б.р. | -12,77 |
| Август 2025 | 76,19 б.р. | -2,68 |
| Сентябрь 2025 | 79,49 б.р. | +3,30 |
| Октябрь 2025 | 76,91 б.р. | -2,58 |
| Ноябрь 2025 | 71,26 б.р. | -5,65 |
| Декабрь 2025 | 104,58 б.р. | +33,32 |
| Январь 2026 | 103,73 б.р. | -0,85 |
| Февраль 2026 | 213,77 б.р. | +110,04 |
| Март 2026 | 406,16 б.р. | +192,39 |
| Апрель 2026 | 396,00 б.р. | -10,16 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 378,00 б.р. | от 376,00 б.р. | от 394,00 б.р. | от 396,00 б.р. | от 359,00 б.р. | от 409,00 б.р. | от 335,00 б.р. |
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | скольжения с винтовой нарезкой | с магнитным центрированием | гидродинамический | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием | гидродинамический | ||
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 100 об/мин | 1 500 об/мин | 1 200 об/мин | 2 100 об/мин | 1 400 об/мин |
| Максимальный | 33.2 дБ | 36 дБ | 36.8 дБ | 16 дБ | 36 дБ | 24.8 дБ |
















Отзывы о Redragon GC-F012