Кулер для процессора Deepcool Lucifer V2
Похожие товары
Полное сравнение
Deepcool Lucifer V2 нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Deepcool или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1400 об/мин, PWM
Уровень шума: до 31.1 дБ
TDP: 130 Вт
Корпус: высота 168 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | LGA 775, AM2, AM2+, LGA 1366, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, AM3, LGA 1151, LGA 1200, LGA 2011, LGA 2011-3 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 130 Вт |
| Воздушный поток | 81.33 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Минимальная | 300 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 400 об/мин |
| Минимальный | 31.1 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 31.1 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Глубина | 136 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 1 079 г |
Фото
Фотографии Deepcool Lucifer V2
Сравнивают с Deepcool Lucifer V2
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 171,27 б.р. | от 205,18 б.р. | от 40,71 б.р. | от 154,42 б.р. | от 347,00 б.р. | ||
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 130 Вт | 280 Вт | 65 Вт | 150 Вт | 150 Вт | 150 Вт | |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| Диаметр | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 92 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 400 об/мин | 1 300 об/мин | 1 200 об/мин | 2 600 об/мин | 1 600 об/мин | 2 000 об/мин | 1 800 об/мин |









Отзывы о Deepcool Lucifer V2