Кулер для процессора AMD Wraith Stealth
26,96 – 234,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- TEONO: 234,00 б.р.
- SLI.BY: 26,96 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 92 мм
Скорость вращения: до 2600 об/мин, PWM
Уровень шума: до 30 дБ
TDP: 65 Вт
Корпус: высота 54 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, AM5 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | горизонтальный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 65 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Диаметр | 92 мм |
| Максимальная | 2 600 об/мин |
|---|
| Максимальный | 30 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi |
Габариты и вес
| Глубина | 100 мм |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 54 мм |
Фото
Фотографии AMD Wraith Stealth
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
26,96 б.р.
Средняя цена за последний месяц
137,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 37,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 31,18 б.р. | -6,46 |
| Август 2025 | 41,49 б.р. | +10,31 |
| Сентябрь 2025 | 43,58 б.р. | +2,09 |
| Октябрь 2025 | 43,91 б.р. | +0,33 |
| Ноябрь 2025 | 44,47 б.р. | +0,56 |
| Декабрь 2025 | 44,04 б.р. | -0,43 |
| Январь 2026 | 43,91 б.р. | -0,13 |
| Февраль 2026 | 43,17 б.р. | -0,74 |
| Март 2026 | 44,95 б.р. | +1,78 |
| Апрель 2026 | 42,03 б.р. | -2,92 |
Сравнивают с AMD Wraith Stealth
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 26,96 б.р. | от 144,55 б.р. | от 215,24 б.р. | от 323,00 б.р. | от 78,04 б.р. | от 116,81 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 65 Вт | 150 Вт | 150 Вт | 130 Вт | 150 Вт | 140 Вт | |
| Количество вентиляторов | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | скольжения с винтовой нарезкой | гидродинамический | скольжения | |||
| Диаметр | 92 мм | 120 мм | 140 мм | 120 мм | 92 мм | 60 мм | 92 мм |







Отзывы о AMD Wraith Stealth