Кулер для процессора AeroCool Verkho 5 Dark
Похожие товары
Полное сравнение
AeroCool Verkho 5 Dark нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения AeroCool или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 27 дБ
TDP: 150 Вт
Корпус: высота 150 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | LGA 775, AM2, AM2+, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, FM2+, AM3, LGA 1151, LGA 1200 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Воздушный поток | 56.5 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 800 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Минимальный | 27 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 27 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 72 мм |
|---|---|
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 150 мм |
Фото
Фотографии AeroCool Verkho 5 Dark
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
138,77 б.р.
Средняя цена за последний месяц
145,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 94,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 88,17 б.р. | -6,20 |
| Июль 2025 | 94,02 б.р. | +5,85 |
| Август 2025 | 105,10 б.р. | +11,08 |
| Сентябрь 2025 | 107,29 б.р. | +2,19 |
| Октябрь 2025 | 104,74 б.р. | -2,55 |
| Февраль 2026 | 139,12 б.р. | +34,38 |
| Март 2026 | 142,00 б.р. | +2,88 |
| Апрель 2026 | 144,73 б.р. | +2,73 |
Сравнивают с AeroCool Verkho 5 Dark
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 215,24 б.р. | от 144,55 б.р. | от 26,96 б.р. | от 345,00 б.р. | от 127,00 б.р. | от 107,00 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 150 Вт | 150 Вт | 65 Вт | 150 Вт | 270 Вт | 250 Вт | |
| Количество вентиляторов | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Диаметр | 120 мм | 140 мм | 120 мм | 92 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 1 200 об/мин | 1 600 об/мин | 2 600 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин |










Отзывы о AeroCool Verkho 5 Dark