Кулер для процессора Thermaltake Riing Silent 12 RGB Sync Edition
256,40 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Emmet: 256,40 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1500 об/мин, PWM
Уровень шума: до 22 дБ
TDP: 170 Вт
Корпус: высота 159 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | LGA 775, AM2, AM2+, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, FM2+, AM3, LGA 1151, LGA 1200, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 170 Вт |
| Воздушный поток | 53 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 500 об/мин |
| Максимальный | 22 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Глубина | 74 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 159 мм |
| Вес | 825 г |
Фото
Фотографии Thermaltake Riing Silent 12 RGB Sync Edition
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
151,79 б.р.
Средняя цена за последний месяц
178,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 155,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 150,11 б.р. | -5,80 |
| Июль 2025 | 153,18 б.р. | +3,07 |
| Август 2025 | 153,54 б.р. | +0,36 |
| Сентябрь 2025 | 153,60 б.р. | +0,06 |
| Октябрь 2025 | 154,16 б.р. | +0,56 |
| Ноябрь 2025 | 155,46 б.р. | +1,30 |
| Декабрь 2025 | 155,72 б.р. | +0,26 |
| Январь 2026 | 160,96 б.р. | +5,24 |
| Февраль 2026 | 351,52 б.р. | +190,56 |
| Март 2026 | 297,54 б.р. | -53,98 |
| Апрель 2026 | 177,21 б.р. | -120,33 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 256,40 б.р. | от 170,16 б.р. | от 127,00 б.р. | от 425,00 б.р. | от 456,00 б.р. | от 499,00 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 170 Вт | 280 Вт | 270 Вт | 200 Вт | 200 Вт | 200 Вт | 130 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | скольжения | гидродинамический | гидродинамический | |
| Диаметр | 120 мм | 140 мм | 120 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм |











Отзывы о Thermaltake Riing Silent 12 RGB Sync Edition