Кулер для процессора DeepCool Assassin IV White Edition
266,00 – 332,47 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 271,63 б.р.
- Rulez.by: 308,31 б.р.
- MaxiSale: 266,00 б.р.
- Emmet: 332,47 б.р.
- MULTICOM: 270,92 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120, 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1700 об/мин, PWM
Уровень шума: до 29.3 дБ
TDP: 280 Вт
Корпус: высота 164 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 280 Вт |
| Воздушный поток | 79.1 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120, 140 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 700 об/мин |
| Максимальный | 29.3 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Количество тепловых трубок | 7 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Глубина | 144 мм |
|---|---|
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 1 575 г |
Фото
Фотографии DeepCool Assassin IV White Edition
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
261,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
266,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 297,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 365,07 б.р. | +67,99 |
| Июль 2025 | 301,47 б.р. | -63,60 |
| Август 2025 | 295,86 б.р. | -5,61 |
| Сентябрь 2025 | 287,12 б.р. | -8,74 |
| Октябрь 2025 | 274,19 б.р. | -12,93 |
| Ноябрь 2025 | 269,76 б.р. | -4,43 |
| Декабрь 2025 | 265,33 б.р. | -4,43 |
| Январь 2026 | 263,30 б.р. | -2,03 |
| Февраль 2026 | 262,97 б.р. | -0,33 |
| Март 2026 | 273,86 б.р. | +10,89 |
Сравнивают с DeepCool Assassin IV White Edition
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 266,00 б.р. | от 209,79 б.р. | от 252,17 б.р. | от 183,39 б.р. | от 657,00 б.р. | от 94,54 б.р. | от 172,67 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 280 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 300 Вт | 280 Вт | 230 Вт | |
| Количество вентиляторов | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| Диаметр | 140 мм | 120 мм | 120 мм | 140 мм | 140 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 700 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 1 550 об/мин |
Похожие товары
Полное сравнение
DeepCool AK620 G2 Digital NYX R-AK620G2-BKNNMN-GJD-1
256,20 б.р.
DeepCool Assassin IV
282,60 б.р.
Thermalright Frost Commander 140 White
286,20 б.р.
DeepCool AK620 Digital Pro WH R-AK620-WHAPMN-G
244,95 б.р.
DeepCool AS500 Plus R-AS500-BKNLMP-G
237,19 б.р.
Thermalright Frost Commander 140
230,58 б.р.














Отзывы о DeepCool Assassin IV White Edition