Жидкостное охлаждение для процессора ID-COOLING FrostFlow FX360 Pro Black
149,00 – 221,70 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 149,00 б.р.
- Rulez.by: 213,30 б.р.
- Emmet: 221,70 б.р.
- SLI.BY: 172,47 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1800 об/мин, PWM
Уровень шума: до 35.2 дБ
TDP: 350 Вт
Корпус: высота 27 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Воздушный поток | 82.5 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 800 об/мин |
| Максимальный | 35.2 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Производительность помпы | 116 л/ч |
| Уровень шума помпы | 25 дБ |
| Тип подшипника помпы | керамический |
| Материал водоблока | медь |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 2 800 об/мин |
| Контроль скорости вращения PWM (помпа) | |
| Тип подключения | 3-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Длина трубки | 0.465 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 72 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 72 мм |
| Высота водоблока | 50 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 27 мм |
Фото
Фотографии ID-COOLING FrostFlow FX360 Pro Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
149,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
176,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 182,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 187,01 б.р. | +4,72 |
| Июль 2025 | 173,18 б.р. | -13,83 |
| Август 2025 | 175,78 б.р. | +2,60 |
| Сентябрь 2025 | 181,23 б.р. | +5,45 |
| Октябрь 2025 | 178,06 б.р. | -3,17 |
| Ноябрь 2025 | 165,28 б.р. | -12,78 |
| Декабрь 2025 | 159,18 б.р. | -6,10 |
| Январь 2026 | 159,13 б.р. | -0,05 |
| Февраль 2026 | 157,13 б.р. | -2,00 |
| Март 2026 | 165,90 б.р. | +8,77 |
| Апрель 2026 | 176,49 б.р. | +10,59 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 149,00 б.р. | от 170,33 б.р. | от 170,64 б.р. | от 171,00 б.р. | от 182,00 б.р. | от 190,00 б.р. | от 191,43 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 350 Вт | 350 Вт | 300 Вт | 300 Вт | |||
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Максимальная | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 2 200 об/мин | 2 200 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 35.2 дБ | 35.2 дБ | 29 дБ | 28 дБ | 28 дБ | 35.4 дБ | 29 дБ |














Отзывы о ID-COOLING FrostFlow FX360 Pro Black