Кулер для процессора Thermalright Frost Commander 140
230,58 – 489,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 230,58 б.р.
- Rulez.by: 231,51 б.р.
- Emmet: 230,58 б.р.
- Your sale: 489,00 б.р.
- MaxiSale: 488,00 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120, 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1850 об/мин, PWM
Уровень шума: до 30.2 дБ
Корпус: высота 158 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 82 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120, 140 мм |
| Подключение по цепи |
| Максимальная | 1 850 об/мин |
|---|
| Максимальный | 30.2 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Внутренний диаметр трубок | 8 мм |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 1 000 г |
Фото
Фотографии Thermalright Frost Commander 140
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
203,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
282,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 452,93 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 346,03 б.р. | -106,90 |
| Август 2025 | 500,78 б.р. | +154,75 |
| Сентябрь 2025 | 816,40 б.р. | +315,62 |
| Октябрь 2025 | 220,00 б.р. | -596,40 |
| Ноябрь 2025 | 220,38 б.р. | +0,38 |
| Декабрь 2025 | 221,00 б.р. | +0,62 |
| Январь 2026 | 220,00 б.р. | -1,00 |
| Февраль 2026 | 220,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 243,38 б.р. | +23,38 |
| Апрель 2026 | 280,49 б.р. | +37,11 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 230,58 б.р. | от 229,66 б.р. | от 238,05 б.р. | от 222,25 б.р. | от 221,38 б.р. | от 220,91 б.р. | от 219,23 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | медь | алюминий | медь | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 Вт | 265 Вт | |||||
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Диаметр | 140 мм | 140 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 850 об/мин | 1 200 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 1 850 об/мин | 2 000 об/мин | 1 850 об/мин |














Отзывы о Thermalright Frost Commander 140