Кулер для процессора DeepCool AK620 DIgital SE WH R-AK620-WHADMN-GJD
221,38 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 221,38 б.р.
- Rulez.by: 221,38 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1850 об/мин, PWM
Уровень шума: до 28 дБ
Корпус: высота 161 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 68.99 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 850 об/мин |
| Максимальный | 28 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin, 9-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 138 мм |
|---|---|
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 161 мм |
| Вес | 1 400 г |
Фото
Фотографии DeepCool AK620 DIgital SE WH R-AK620-WHADMN-GJD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
182,36 б.р.
Средняя цена за последний месяц
212,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 222,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 197,81 б.р. | -24,93 |
| Ноябрь 2025 | 246,34 б.р. | +48,53 |
| Декабрь 2025 | 244,69 б.р. | -1,65 |
| Январь 2026 | 195,56 б.р. | -49,13 |
| Февраль 2026 | 192,98 б.р. | -2,58 |
| Март 2026 | 201,86 б.р. | +8,88 |
| Апрель 2026 | 212,21 б.р. | +10,35 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 221,38 б.р. | от 218,80 б.р. | от 217,45 б.р. | от 215,00 б.р. | от 208,60 б.р. | от 165,39 б.р. | от 161,28 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 Вт | 260 Вт | 260 Вт | 260 Вт | 260 Вт | ||
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Максимальная | 1 850 об/мин | 1 850 об/мин | 1 850 об/мин | 1 950 об/мин | 1 850 об/мин | 1 950 об/мин | 1 850 об/мин |
| Максимальный | 28 дБ | 28 дБ | 28 дБ | 29.4 дБ | 28 дБ | 29.4 дБ | 29.4 дБ |
















Отзывы о DeepCool AK620 DIgital SE WH R-AK620-WHADMN-GJD