Кулер для процессора DeepCool AS500 Plus R-AS500-BKNLMP-G
237,79 – 257,58 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 237,79 б.р.
- SLI.BY: 257,58 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1200 об/мин, PWM
Уровень шума: до 31.5 дБ
TDP: 220 Вт
Корпус: высота 164 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM2, AM2+, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, FM2+, AM3, LGA 1151, LGA 1200, LGA 2011, LGA 2011-3 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Воздушный поток | 70.81 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 200 об/мин |
| Минимальный | 31.5 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 31.5 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный, серебристый |
Габариты и вес
| Глубина | 102 мм |
|---|---|
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 1 198 г |
Фото
Фотографии DeepCool AS500 Plus R-AS500-BKNLMP-G
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
196,84 б.р.
Средняя цена за последний месяц
230,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 209,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 212,39 б.р. | +3,28 |
| Июль 2025 | 209,65 б.р. | -2,74 |
| Август 2025 | 218,90 б.р. | +9,25 |
| Сентябрь 2025 | 218,88 б.р. | -0,02 |
| Октябрь 2025 | 215,24 б.р. | -3,64 |
| Ноябрь 2025 | 218,79 б.р. | +3,55 |
| Декабрь 2025 | 217,82 б.р. | -0,97 |
| Январь 2026 | 214,98 б.р. | -2,84 |
| Февраль 2026 | 205,10 б.р. | -9,88 |
| Март 2026 | 207,15 б.р. | +2,05 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 237,79 б.р. | от 233,13 б.р. | от 230,58 б.р. | от 245,81 б.р. | от 248,36 б.р. | от 219,23 б.р. | от 217,31 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | медь | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 Вт | 260 Вт | 200 Вт | ||||
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Диаметр | 140 мм | 120 мм | 140 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 200 об/мин | 1 850 об/мин | 1 850 об/мин | 1 750 об/мин | 2 000 об/мин | 1 850 об/мин | 1 500 об/мин |



















Отзывы о DeepCool AS500 Plus R-AS500-BKNLMP-G