Кулер для процессора ALSEYE M120D W Plus (белый)
202,33 – 203,39 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 202,33 б.р.
- Rulez.by: 202,91 б.р.
- Emmet: 203,39 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 38.2 дБ
TDP: 180 Вт
Корпус: высота 160 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | LGA 1366, AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Воздушный поток | 73.76 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 700 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 38.2 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 3-pin, Power SATA, 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный, белый |
Габариты и вес
| Глубина | 105 мм |
|---|---|
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 160 мм |
Фото
Фотографии ALSEYE M120D W Plus (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
168,62 б.р.
Средняя цена за последний месяц
178,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 186,02 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 180,43 б.р. | -5,59 |
| Июль 2025 | 174,20 б.р. | -6,23 |
| Август 2025 | 175,40 б.р. | +1,20 |
| Сентябрь 2025 | 178,34 б.р. | +2,94 |
| Октябрь 2025 | 176,03 б.р. | -2,31 |
| Ноябрь 2025 | 176,20 б.р. | +0,17 |
| Декабрь 2025 | 179,93 б.р. | +3,73 |
| Январь 2026 | 181,69 б.р. | +1,76 |
| Февраль 2026 | 171,10 б.р. | -10,59 |
| Март 2026 | 182,39 б.р. | +11,29 |
Сравнивают с ALSEYE M120D W Plus (белый)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 202,33 б.р. | от 217,97 б.р. | от 115,65 б.р. | от 107,00 б.р. | от 61,87 б.р. | от 137,06 б.р. | от 94,54 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 180 Вт | 300 Вт | 250 Вт | 135 Вт | 220 Вт | 230 Вт | |
| Количество вентиляторов | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | двойной шарикоподшипник | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 2 300 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 1 700 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин |
Похожие товары
Полное сравнение











Отзывы о ALSEYE M120D W Plus (белый)