Кулер для процессора ALSEYE S120D-W
68,08 – 77,78 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 68,08 б.р.
- SLI.BY: 77,78 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1700 об/мин, PWM
Уровень шума: до 38.8 дБ
TDP: 135 Вт
Корпус: высота 153 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | LGA 775, AM2, AM2+, LGA 1366, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, FM2+, AM3, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 135 Вт |
| Воздушный поток | 66 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 700 об/мин |
| Максимальный | 38.8 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Глубина | 105 мм |
|---|---|
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 153 мм |
Фото
Фотографии ALSEYE S120D-W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
53,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
57,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 60,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 57,21 б.р. | -3,59 |
| Август 2025 | 57,26 б.р. | +0,05 |
| Сентябрь 2025 | 57,94 б.р. | +0,68 |
| Октябрь 2025 | 57,43 б.р. | -0,51 |
| Ноябрь 2025 | 57,13 б.р. | -0,30 |
| Декабрь 2025 | 58,68 б.р. | +1,55 |
| Январь 2026 | 58,77 б.р. | +0,09 |
| Февраль 2026 | 54,86 б.р. | -3,91 |
| Март 2026 | 65,08 б.р. | +10,22 |
| Апрель 2026 | 57,85 б.р. | -7,23 |
Сравнивают с ALSEYE S120D-W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 68,08 б.р. | от 74,14 б.р. | от 531,48 б.р. | от 94,95 б.р. | от 123,04 б.р. | от 144,00 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий+медь |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 135 Вт | 150 Вт | 210 Вт | 200 Вт | 125 Вт | 145 Вт | 180 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | скольжения с винтовой нарезкой | гидродинамический | гидродинамический | скольжения |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 135 мм |












Отзывы о ALSEYE S120D-W