Кулер для процессора ALSEYE H120D
94,95 – 98,56 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 98,56 б.р.
- SLI.BY: 94,95 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, подшипник скольжения с винтовой нарезкой
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 35.5 дБ
TDP: 200 Вт
Корпус: высота 154 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | LGA 775, AM2, AM2+, LGA 1366, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, AM3, LGA 1151, LGA 1200, LGA 2011 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Воздушный поток | 45.2 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | скольжения с винтовой нарезкой |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 800 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Минимальный | 35.5 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 35.5 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 4-pin RGB 12V |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 106 мм |
|---|---|
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 154 мм |
| Вес | 518 г |
Фото
Фотографии ALSEYE H120D
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
75,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
79,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 80,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 80,78 б.р. | +0,22 |
| Июль 2025 | 75,59 б.р. | -5,19 |
| Август 2025 | 87,72 б.р. | +12,13 |
| Сентябрь 2025 | 89,20 б.р. | +1,48 |
| Октябрь 2025 | 79,34 б.р. | -9,86 |
| Ноябрь 2025 | 78,26 б.р. | -1,08 |
| Декабрь 2025 | 79,87 б.р. | +1,61 |
| Январь 2026 | 77,99 б.р. | -1,88 |
| Февраль 2026 | 75,83 б.р. | -2,16 |
| Март 2026 | 84,36 б.р. | +8,53 |
| Апрель 2026 | 79,41 б.р. | -4,95 |
Сравнивают с ALSEYE H120D
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 94,95 б.р. | от 44,04 б.р. | от 78,04 б.р. | от 204,14 б.р. | от 202,91 б.р. | от 115,65 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий+медь | алюминий | алюминий+медь | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 200 Вт | 140 Вт | 150 Вт | 140 Вт | 230 Вт | 180 Вт | |
| Количество вентиляторов | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| Тип подшипника | скольжения с винтовой нарезкой | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | электромагнитный бесконтактный | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 60 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |














Отзывы о ALSEYE H120D