Кулер для процессора Thermalright Royal Pretor 130 Ultra (черный)
204,01 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 204,01 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2150 об/мин, PWM
Уровень шума: до 28.3 дБ
Корпус: высота 158 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 81.88 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Максимальная | 2 150 об/мин |
|---|
| Максимальный | 28.3 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Количество тепловых трубок | 7 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 112 мм |
|---|---|
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 158 мм |
Фото
Фотографии Thermalright Royal Pretor 130 Ultra (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
192,13 б.р.
Средняя цена за последний месяц
203,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 183,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 181,45 б.р. | -2,21 |
| Март 2026 | 179,51 б.р. | -1,94 |
| Апрель 2026 | 203,32 б.р. | +23,81 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 204,01 б.р. | от 179,60 б.р. | от 169,47 б.р. | от 139,00 б.р. | от 68,08 б.р. | от 65,71 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | медь | медь | медь | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 135 Вт | 135 Вт | 250 Вт | ||||
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | |
| Максимальная | 2 150 об/мин | 2 150 об/мин | 2 150 об/мин | 2 150 об/мин | 1 700 об/мин | 1 700 об/мин | 1 800 об/мин |

















Отзывы о Thermalright Royal Pretor 130 Ultra (черный)