Корпус для компьютера Supermicro CSE-745TQ-R1200B
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro CSE-745TQ-R1200B нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный БП: сверху 1200 Вт, xUSB 2.02; охлаждение: 5 мест для вентиляторов (встроено: 2); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 8 |
|---|---|
| 5,25 | 3 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 1 200 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| КПД | 92 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 2 |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 452 мм |
|---|---|
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 647 мм |
| Вес | 26.76 кг |
Фото
Фотографии Supermicro CSE-745TQ-R1200B





Отзывы о Supermicro CSE-745TQ-R1200B