Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis 721TQ-250B2 250W
950,97 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 950,97 б.р.
серверный, платы Mini-ITX; БП: сверху 250 Вт, xUSB 2.02; охлаждение: 4 мест для вентиляторов (встроено: 1); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 4 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 4 |
| 2,5 | 2 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 1 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 250 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 1 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 240.03 мм |
|---|---|
| Ширина | 210.06 мм |
| Глубина | 279.4 мм |
| Вес | 6.12 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis 721TQ-250B2 250W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
940,02 б.р.
Средняя цена за последний месяц
968,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 022,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 028,08 б.р. | +5,52 |
| Июль 2025 | 1 014,66 б.р. | -13,42 |
| Август 2025 | 1 036,36 б.р. | +21,70 |
| Сентябрь 2025 | 1 027,79 б.р. | -8,57 |
| Октябрь 2025 | 991,03 б.р. | -36,76 |
| Ноябрь 2025 | 982,79 б.р. | -8,24 |
| Декабрь 2025 | 989,96 б.р. | +7,17 |
| Январь 2026 | 991,02 б.р. | +1,06 |
| Февраль 2026 | 972,51 б.р. | -18,51 |
| Март 2026 | 883,07 б.р. | -89,44 |
| Апрель 2026 | 968,63 б.р. | +85,56 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 950,97 б.р. | от 636,30 б.р. | |||||
| Типоразмер | серверный | серверный | серверный | серверный | серверный | серверный | серверный |
| Форм-фактор | Mini-ITX | Mini-ITX | EATX | EATX | EATX | Mini-ITX | EATX |
| Мощность | 250 Вт | 265 Вт | 865 Вт | 800 Вт | 865 Вт | 250 Вт | 700 Вт |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | 3 | |
| Количество мест для вентиляторов | 4 | 1 | 3 | 5 | 4 | 3 |








Отзывы о Supermicro SuperChassis 721TQ-250B2 250W