Корпус для компьютера Supermicro SC745TQ-R800B
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SC745TQ-R800B нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы EATX; БП: сверху 800 Вт, xUSB 2.02; охлаждение: 5 мест для вентиляторов (встроено: 5); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Форм-фактор | EATX |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 8 |
|---|---|
| 5,25 | 3 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 800 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Питание материнской платы | 24 + 8 + 8 pin |
| PCIe 6 pin | 4 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 5 |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 452 мм |
|---|---|
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 648 мм |
| Вес | 26.3 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SC745TQ-R800B

Отзывы о Supermicro SC745TQ-R800B