Корпус для компьютера ExeGate 2U420-06 800W EX279616RUS
Похожие товары
Полное сравнение
ExeGate 2U420-06 800W EX279616RUS нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Exegate или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX;БП 800 Вт, xUSB 2.02; охлаждение: 2 мест для вентиляторов; корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 3 |
|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
|---|---|
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 800 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте |
Охлаждение
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 89 мм |
|---|---|
| Ширина | 482 мм |
| Глубина | 452 мм |
Фото
Фотографии ExeGate 2U420-06 800W EX279616RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
310,97 б.р.
Средняя цена за последний месяц
326,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 360,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 350,13 б.р. | -9,94 |
| Июль 2025 | 344,04 б.р. | -6,09 |
| Август 2025 | 342,11 б.р. | -1,93 |
| Сентябрь 2025 | 344,01 б.р. | +1,90 |
| Октябрь 2025 | 349,03 б.р. | +5,02 |
| Ноябрь 2025 | 327,43 б.р. | -21,60 |
| Декабрь 2025 | 328,87 б.р. | +1,44 |
| Январь 2026 | 321,76 б.р. | -7,11 |
| Февраль 2026 | 308,79 б.р. | -12,97 |
| Март 2026 | 354,02 б.р. | +45,23 |





Отзывы о ExeGate 2U420-06 800W EX279616RUS