Корпус для компьютера Supermicro SC743TQ-865B-SQ
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SC743TQ-865B-SQ нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы EATX; БП: сверху 865 Вт, лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02; охлаждение: 3 мест для вентиляторов (встроено: 3); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Форм-фактор | EATX |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 8 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 8 |
| 3,5 с возможностью горячей замены HDD | 8 |
| 5,25 | 3 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 865 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| КПД | 83 % |
| Сертификат 80 PLUS | базовый |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 24 + 8 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 437 мм |
|---|---|
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 648 мм |
| Вес | 25.4 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SC743TQ-865B-SQ

Отзывы о Supermicro SC743TQ-865B-SQ