Корпус для компьютера Supermicro CSE-743AC-1K26B-SQ
4 840,17 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 4 840,17 б.р.
серверный, платы EATX; БП: сверху 1200 Вт, лицевая панель: 2xUSB 3.2 (встроено: 3); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Форм-фактор | EATX |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| 5,25 | 2 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 8 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 1 200 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| КПД | 94 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 452 мм |
|---|---|
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 647 мм |
| Вес | 24.04 кг |
Фото
Фотографии Supermicro CSE-743AC-1K26B-SQ
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 717,57 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 708,73 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 3 676,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 4 199,24 б.р. | +522,41 |
| Март 2026 | 4 771,96 б.р. | +572,72 |
| Апрель 2026 | 4 725,41 б.р. | -46,55 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 840,17 б.р. | от 950,97 б.р. | от 636,30 б.р. | ||||
| Типоразмер | серверный | серверный | серверный | серверный | серверный | серверный | серверный |
| Форм-фактор | EATX | Mini-ITX | Mini-ITX | EATX | EATX | EATX | Mini-ITX |
| Мощность | 1 200 Вт | 250 Вт | 265 Вт | 865 Вт | 800 Вт | 865 Вт | 250 Вт |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | |
| Количество мест для вентиляторов | 4 | 1 | 3 | 5 | 4 |







Отзывы о Supermicro CSE-743AC-1K26B-SQ