Корпус для компьютера SilverStone SG05B-LITE Black
Похожие товары
Полное сравнение
SilverStone SG05B-LITE Black нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса SilverStone или все компьютерные корпуса
Desktop, платы Mini-ITX, Mini-DTX; БП: горизонтальное (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники (встроено: 1); корпус: пластик
Общие характеристики
| Типоразмер | Desktop |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Mini-DTX |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | п-образный кожух |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 82 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | горизонтальное |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
Лицевая панель
| USB 3.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 176 мм |
|---|---|
| Ширина | 222 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Фото
Фотографии SilverStone SG05B-LITE Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 197,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 199,57 б.р. | +2,40 |
| Сентябрь 2025 | 202,99 б.р. | +3,42 |
| Октябрь 2025 | 199,98 б.р. | -3,01 |
| Ноябрь 2025 | 198,65 б.р. | -1,33 |
| Декабрь 2025 | 195,40 б.р. | -3,25 |




Отзывы о SilverStone SG05B-LITE Black