Корпус для компьютера Chieftec Uni UE-02B
109,00 – 112,14 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 112,14 б.р.
- MaxiSale: 109,00 б.р.
- MULTICOM: 111,28 б.р.
Mini-Tower, Desktop, платы Micro-ATX; БП: сверху (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower, Desktop |
|---|---|
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| 5,25 | 1 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 65 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 200 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 300 мм |
|---|---|
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Фото
Фотографии Chieftec Uni UE-02B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
105,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
148,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 127,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 118,73 б.р. | -8,97 |
| Июль 2025 | 113,34 б.р. | -5,39 |
| Август 2025 | 111,85 б.р. | -1,49 |
| Сентябрь 2025 | 113,80 б.р. | +1,95 |
| Октябрь 2025 | 103,31 б.р. | -10,49 |
| Ноябрь 2025 | 103,94 б.р. | +0,63 |
| Декабрь 2025 | 118,86 б.р. | +14,92 |
| Январь 2026 | 102,85 б.р. | -16,01 |
| Февраль 2026 | 101,57 б.р. | -1,28 |
| Март 2026 | 109,98 б.р. | +8,41 |
Сравнивают с Chieftec Uni UE-02B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 109,00 б.р. | от 218,63 б.р. | от 1 218,00 б.р. | от 576,05 б.р. | от 175,00 б.р. | от 206,35 б.р. | |
| Типоразмер | Desktop | Desktop | Desktop | SFF | Midi-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Mini-ITX | Mini-DTX | Micro-ATX | SSI EEB | Mini-ITX | Micro-ATX |
| Расположение БП | сверху | снизу | сверху | снизу | сверху | снизу | |
| Наличие окна на боковой стенке | |||||||
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения |














Отзывы о Chieftec Uni UE-02B